null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Форум » Микст-зона » Новости » What do the newspapers say?
What do the newspapers say?
SpartakFANДата: Четверг, 03.06.2010, 13:27 | Сообщение # 46
Группа: Модератор
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Daily Mail: Бенитес покинет "Ливерпуль" в четверг
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в четверг, 3 июня, оставит свой пост, утверждает Daily Mail. По информации издания, руководство мерсисайдского клуба предложило испанскому специалисту £ 4 млн за досрочное расторжение контракта, рассчитанного ещё на четыре года.

Напомним, что Бенитес возглавил "Ливерпуль" в 2004 году


 
fantasistoДата: Четверг, 03.06.2010, 13:29 | Сообщение # 47
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
SpartakFAN, слышал сегодня. ИМХО пойдет на пользу красным. Рафа устал работать на одном месте. Ему нужны перемены, ведь и талант и умение работы есть. Чего стоят два финала ЛЧ и одно чемпионство в этих финалах.

 
SpartakFANДата: Четверг, 03.06.2010, 13:30 | Сообщение # 48
Группа: Модератор
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
И ДАЛЬШЕ!!!

В британской прессе появились имена возможных кандидатов на пост главного тренера "Ливерпуля". По информации местных СМИ, одним из них является бывший наставник сборной России Гус Хиддинк, который недавно подписал контракт с Федерацией футбола Турции. Кроме голландца, уже работавшего в английской премьер-лиге с "Челси", называются имена главного тренера сборной Хорватии Славена Билича, Жорже Жесуса, возглавляющего "Бенфику", и наставника "Фулхэма" Роя Ходжсона.
Отметим, что на Туманном Альбионе не уточняют, идет ли речь о совместительстве Хиддинком двух постов в сборной Турции и "Ливерпуле" или о том, что предложение мерсисайдцев подразумевает отказ от работы с турками.
Напомним, что с 2004 года у руля стоит Рафаэль Бенитес, однако последние неудачи команды, похоже, приведут к отставке испанского специалиста. Руководство клуба уже предложило ему компенсацию за досрочный разрыв отношений.


 
DemenchevДата: Четверг, 03.06.2010, 13:34 | Сообщение # 49
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть уходит если сам захочет, но только если на его место придет хороший тренер.

Гус Хиддинк конечно бы обрадовал, но насколько я знаю, в контракте со сборной Турции у него есть пункт, где говорится, что он не имеет право тренеровать другой любой клуб. Только сборную Турции.

Сообщение отредактировал Demenchev - Четверг, 03.06.2010, 13:34
 
SpartakFANДата: Четверг, 03.06.2010, 13:36 | Сообщение # 50
Группа: Модератор
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Demenchev, ходят слухи что гус может возглавить Фенербахче,Славен Билич неплохой вариант

 
DemenchevДата: Четверг, 03.06.2010, 13:38 | Сообщение # 51
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю на счет Билича. Да, он играл в свое время в Англии, но в тренерской карьере он вроде бы не тренеровал еще футбольные клубы. Тем более в Англии, где я думаю он просто не справится (на данный момент).
 
fantasistoДата: Четверг, 03.06.2010, 13:38 | Сообщение # 52
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Гус в Турции. Билич - великолепнейшая кандидатура! Я давно говорил о нем, а многие не принимали в серьёз!

 
SpartakFANДата: Четверг, 03.06.2010, 13:40 | Сообщение # 53
Группа: Модератор
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
fantasisto, да,да,да помню и на топике Спартака-это была твоя главная кандидатура на пост тренера Спартака

 
vladcebДата: Четверг, 03.06.2010, 14:27 | Сообщение # 54
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего только стоит финал Стамбула Милан Ливер ! У меня блин челесть отвисла когда они выиграли ! Я уже не верил в них !!

Добавлено (03.06.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Грант официально возглавил «Вест Хэм»

Лондонский «Вест Хэм» возглавил бывший тренер «Портсмута» Авраам Грант.

«Молотки» расстались с главным тренером Джанфранко Дзолой после окончания сезона, который лондонцы завершили лишь 17-ми. Новым тренером клуба стал бывший наставник покинувшего Премьер-лигу «Портсмута» Авраам Грант, сообщает официальный сайт клуба. Срок договора рассчитан на четыре года.

«Для меня большая часть в этом клубе, - признался коуч. – Это настоящий вызов и я готов принять его».

 
DemenchevДата: Четверг, 03.06.2010, 20:26 | Сообщение # 55
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНО: Рафаэль Бенитес покинул Ливерпуль.
 
fantasistoДата: Четверг, 03.06.2010, 21:35 | Сообщение # 56
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Грант в Вест Хэме. Рафа в свободном плавании. Скорее всего Интер переманить Бенитеза к себе.

 
DemenchevДата: Четверг, 03.06.2010, 22:05 | Сообщение # 57
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну куда Бенитес перейдет меня не так сильно волнует (желаю удачи ему с любой командой), но вот очень интересно кто будет следующим тренером Ливерпуля.
 
SpartakFANДата: Четверг, 03.06.2010, 23:09 | Сообщение # 58
Группа: Модератор
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
fantasisto, ты прав насчёт интера
"Интер" проявляет интерес к главному тренеру "Ливерпуля" Рафаэлю Бенитесу, который будет отправлен в отставку с поста главного тренера клуба в ближайшее время. Напомним, что после ухода Жозе Моуринью в "Реал", миланский клуб продолжает поиски нового наставника.

"Нам нравится стиль работы Бенитеса. Мы до сих пор не забыли его "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов - 2005", - заявил директор "Интера" Габриэле Ориали в интервью Corriere dello Sport.

Напомним, в ряде британских СМИ появилась информация о том, что руководство "Ливерпуля" предложило Бенитесу приблизительно £ 4 млн за досрочное расторжение контракта, рассчитанного ещё на четыре года.


 
SpartakFANДата: Пятница, 04.06.2010, 09:34 | Сообщение # 59
Группа: Модератор
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Полуащитник римского "Лацио" Паскуале Фоджа может стать игроком московского "Спартака", информирует Goal.com со ссылкой на Sky Sport.
Сообщается, что "красно-белые" предложили футболисту 4-летний контракт. В прошлом сезоне 27-летний хавбек провел 23 матча в составе итальянского клуба.
Напомним, что российский клуб также интересуется полузащитником "Селтика" Айденом Макгиди.

Он у меня в PES 2 сезон бегает)))Я его вСпартак ещё до этой новости купил!!!


 
fantasistoДата: Пятница, 04.06.2010, 16:53 | Сообщение # 60
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Болельщики "Ливерпуля" сожгли американские фланги в знак протеста против увольнения Рафаэля Бенитеса.

Мда, это говорит о многом.

"Тоттенхэм" собирается предложить 20 миллионов фунтов "Атлетико" за уругвайского нападающего Диего Форлана. (Daily Star)

Хмм ... интересно.

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм отправил смс-сообщение со словами поддержки Тео Уолкотту, не попавшему в окончательную заявку команды на Чемпионат Мира. (Daily Mirror)

Молодец Бэкс, единственный человек, кто соизволил поддержать Тео.


 
Форум » Микст-зона » Новости » What do the newspapers say?
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.