null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команды » Ливерпуль » Liverpool Football Club (The Reds)
Liverpool Football Club
DemenchevДата: Пятница, 28.05.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline

Liverpool Football Club is a professional football club based in Liverpool, England. They currently play in the Premier League and are the most successful team in the history of English football, having won more trophies than any other English club. Liverpool have won a joint-record eighteen league titles, seven FA Cups, seven League Cups, three UEFA Cups and five European Cups, an English record.




Сообщение отредактировал Demenchev - Пятница, 28.05.2010, 20:05
 
МихаилДворниковДата: Среда, 30.06.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Прежде, чем говорить о перспективах Ливерпуля надо, понять какой кошелек будут у его владельца, и сколько из-него вывалится на футбольное поле? Есть варианты? Мне все-таки кажется, что шейхи вновь решать купить этот клуб, тем более, что цена на него упала, по сравнению с тем, сколько заплатили Хикс и Джиллет.
 
radiokillerДата: Четверг, 01.07.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Группа: Болельщик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
новым тренером Ливерпуля стал Рой Ходжсон
вот что говорится на официальном сайте уефа:
Рой Ходжсон стал главным тренером "Ливерпуля", с которым подписал договор сроком на три года.

Мерсисайдцы остались без главного тренера третьего июня, когда официально оформили расставание с Рафаэлем Бенитесом. Прежде Ходжсон возглавлял "Фулхэм", с которым вышел в финал дебютного розыгрыша Лиги Европы УЕФА. "Ливерпуль" заплатит лондонскому клубу отступные за досрочное расторжение контракта с 62-летним специалистом.

"Это самая важная должность в клубном футболе. Я польщен возможностью возглавить самый титулованный клуб Британии, - заявил английский специалист, для которого "Ливерпуль" стал 16-м местом работы в 35-летней тренерской практике - Я с нетерпением жду встречи с игроками и болельщиками, а также жажду посетить тренировочную базу в Мелвуде".

Бывший наставник "Хальмстада", "Мальме", "Интернационале" и "Блэкберна" особенно запомнился во время двух с половиной лет работы в "Фулхэме". В первом сезоне Ходжсон спас лондонцев от вылета из элитного дивизиона, а уже во втором привел "дачников" к седьмому месту в премьер-лиге, что стало лучшим достижением в истории клуба.

В минувшем сезоне бывший тренер сборных Швейцарии и Финляндии открыл перед "Фулхэмом" европейские горизонты. Лишь поражение от мадридского "Атлетико" (1:2) в дополнительное время финального матча в Гамбурге преградило дорогу к победе в Лиге Европы. На пути к финалу подопечные Ходжсона обыграли среди прочих донецкий "Шахтер", "Ювентус" и "Вольфсбург".

"Ливерпуль" выигрывал чемпионат Англии 18 раз и пять раз брал кубок страны. Большая часть этих титулов пришлась на 70-е и 80-е годы, когда мерсисайдцы были господствующей силой в английском футболе. В новом еврокубковом сезоне "Ливерпуль" выступит в Лиге Европы УЕФА.

 
fantasistoДата: Четверг, 01.07.2010, 21:42 | Сообщение # 4
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж, лето обещает быть невероятно бурным для красных. Повис вопрос с Джеррардом, ну а Торрес образца текущего ЧМ старательно отогнал от себя всех потенциальных покупателей.

 
МихаилДворниковДата: Пятница, 02.07.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
На самом деле c Торресом, наоборот, теперь-то его можно купить дешевле, но Ливерпуль будет активно сопротивлятся. В уход Стивена я не верю. Дель Пьеро же не ушел, когда в Серию В вылетел Юве.
 
fantasistoДата: Суббота, 03.07.2010, 10:04 | Сообщение # 6
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
МихаилДворников, Ну, дель Пьеро. Ссандро немного другой человек. Насчет Торреса согласен. Посмотрим, будут ли у красных ещё приобретения летом ...

 
МихаилДворниковДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут, кстати, интересный вопрос намечается: а зачем Ливерпулю Мерфи? Это ведь позиция Джеррарда. А в связи с личностью нового главного тренера такие слухи появляются.
 
fantasistoДата: Среда, 07.07.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
МихаилДворников, Мэрфи. ОМГ. Так это ж, какой камбэк намечается! Мэрфи на Энфилде. Ух, как же интересно будет!

 
МихаилДворниковДата: Среда, 21.07.2010, 00:44 | Сообщение # 9
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и первое шикарное усиление для красных: Джо Коул. Джо сильнее Бенаюна, как минимум, а в добавок готов играть и играть, потому что в Челси ему этого не достовало. Теперь фланговая острота не только от Джонсонна появится, а их связка грозит стать сильнейшей правофланговой в АПЛ. Прямо для сборной Англии наигрывают.

Добавлено (21.07.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Кстати, а кто слева будет играть у Ливерпуля? Я думаю, что Кириякос, а в центре Каррагер и Шкртел, но как-то будет на самом деле? Просто у Фулхема слева играет Пол Кончески, а его Ливерпуль вряд ли купит.

 
radiokillerДата: Суббота, 24.07.2010, 19:47 | Сообщение # 10
Группа: Болельщик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
тут ещё ливерпуль лишился риеры
Греческий "Олимпиакос" приобрел у "Ливерпуля" испанского атакующего полузащитника Альберта Риеру. Сумма трансфера составила примерно шесть миллионов евро.

"Я счастлив оказаться здесь и играть за столь именитый клуб, - заявил вингер, подписавший с пирейцами четырехлетний контракт. - Предстоящий сезон очень важен для "Олимпиакоса". Сам я буду усердно работать, чтобы оправдать ожидания клуба и болельщиков. Я ничего не выиграл за два сезона в "Ливерпуле", потому сейчас очень голоден до больших побед. Я принял непростое решение, но теперь буду играть за команду, которая ассоциируется с громкими победами и титулами. А их в моей карьере было немного. Надеюсь, получится без проблем адаптироваться к новым условиям".

На счету 28-летнего футболиста 16 матчей за сборную Испании, однако в ее составе на чемпионат мира-2010 он не поехал. Почувствовать себя своим в "Олимпиакосе" Риере помогут его соотечественники Рауль Браво и Оскар Гонсалес, а также аргентинец Ариэль Ибагаса, выступавший с испанским вингером в "Мальорке". У уроженца Балеарских островов есть и родственная связь с Грецией - его младший брат Сито выступает за "Паниониос".

"Брат рассказывал мне про греческий футбол, какие замечательные болельщики у "Олимпиакоса", и какая грандиозная атмосфера царит на местных дерби, - отметил Риера. - Играть перед такими оживленными трибунами - это своеобразное испытание". "Олимпиакос" в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА сразится с тель-авивским "Маккаби", причем первый матч состоится в Греции уже в четверг.

 
МихаилДворниковДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Потеря не велика, так, кадровая чистка
 
radiokillerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:43 | Сообщение # 12
Группа: Болельщик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
пополнение:
Мерсисайдский клуб подтвердил информацию о том, что Фабио Аурелио подписал новый контракт сроком на два года.

Напомним, что бразильский защитник собирался закончить свою карьеру на Энфилде по истечению контракта в мае, однако получив новое предложение, решил остаться в клубе еще до 2012 года.

"Я просил своих помощников узнать нашел ли Аурелио новую команду", - говорит Ходжсон. - "Оказалось, что он не успел этого сделать, а потому мы предложили ему продолжить выступления за Ливерпуль".

 
Форум » Команды » Ливерпуль » Liverpool Football Club (The Reds)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.