null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Микст-зона » Всякая всячина » Кино
Кино
fantasistoДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline

Какой фильм смотрел последим. Как ощущения? Оправданны ли надежды? Расскажи! Что для тебя классика кинематографа? Какие фильмы пересматриваешь снова и снова? Обсуждение всего, что связанно с миром кино в данной теме!


 
DemenchevДата: Суббота, 05.06.2010, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел Ray. Классный фильм, очень впечатлил. vladceb, спасибо за совет.
 
fantasistoДата: Суббота, 05.06.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Demenchev, Фильм сильный и очень интересный + поучительный в каком-то смысле. vladceb добился своего happy

 
vladcebДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:06 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
О да добился ! Вот вчера Терминал посмотрел , Том Хэнкс ! интересный и даже забавный фильм !

А в четверг Кровавый Алмаз смотрел советую не плохой фильм !!

 
DemenchevДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:02 | Сообщение # 5
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, Кровавый Алмаз давно еще смотрел. Ди Каприо отлично сыграл.
 
fantasistoДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:02 | Сообщение # 6
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vladceb)
Вот вчера Терминал посмотрел , Том Хэнкс ! интересный и даже забавный фильм !

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ФИЛЬМ! Хэнкс - просто гений. И тут и в Зеленой миле и в Изгое, один из мои любимейших актеров. Терминал - прекрасный фильм, смотрел на одном дыхании. Как все радовались, когда он покинул этот аэропорт и направился получать те самые автографы ... умм, фильм, который можно пересматривать разами. А когда он зарабатывал на том, что собирал те тачанки ... . В общем - просто класс. Присоединяюсь к советам о просмотре.
Quote (vladceb)
А в четверг Кровавый Алмаз смотрел советую не плохой фильм !!

Тоже сильный фильм. Вышел на волне Отступников. Время современного подъема и расцвета Ди Каприо. Нового Ди Каприо, не того, что я терпеть не мог по Титанику, а нового гениальнейшего актера ...

Кстати, кто смотрел Проклятый остров?


 
vladcebДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:49 | Сообщение # 7
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fantasisto)
стати, кто смотрел Проклятый остров?

Нет не смотрел ! Вот отступники действительно сильный фильм ! Давай может выскажем мнения , топ 3 или топ 5 фильмов за всю историю кинематографа чисто ИМХО не обращая внимание на статистику ! Начну Я

1)Побег из Шоушенка
2)Зелёная Миля
3)Большой Куш
4)Револьвер
5)Пианист

Также хотелось бы включить в список и более старые экранизации книг Пролетая Над гнездом Кукушки и Молчание Ягнят а также русский Статский Советник !!

Жду с нетерпением ваши топы !!

 
DemenchevДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю. Нравятся мне многие фильмы, тяжело сделать выбор. Но если выбрать три лучших фильма по моему мнению, то это будут: Psycho (1960), The Shining (1980) и Ghost (1990). Мне многие еще фильмы нравятся не меньше этих, но выбрал их.
 
fantasistoДата: Вторник, 08.06.2010, 12:52 | Сообщение # 9
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже теряюсь немного. Прекрасных фильмов много. Побег из Шоушенка один из лидеров. Но мне так же на ум приходят : Изгой, Терминал, Отступники, Крестный отец. Думаю не буду составлять топ, все фильмы туда не влезут happy

 
vladcebДата: Вторник, 08.06.2010, 13:25 | Сообщение # 10
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера Последний Самурай ватчил ) Потрясла игра Том Круза и сюжет достаточно не плохой ! Кто-то видел фильм ?
 
fantasistoДата: Вторник, 08.06.2010, 13:27 | Сообщение # 11
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
vladceb, Да. Отличный фильм. Том Круз действительно превзошел себя. Люблю фильмы с восточным наклоном, рассказами, притчами, мудростью и тд., но только когда это идет от души и не выглядит наигранным, как в фильмах с Джекки Чаном и тд.

Интересен так же и путь Чана по фильму ... развитие персонажа и тд


 
DemenchevДата: Вторник, 08.06.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
fantasisto, фильмы с Джетом Ли смотрел? Если нет, очень советую посмотреть "Бесстрашный" (2006), "Полководцы" (2007) и "Запретное Цартсво" (2008).
 
vladcebДата: Вторник, 08.06.2010, 16:29 | Сообщение # 13
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demenchev)
фильмы с Джетом Ли смотрел? Если нет, очень советую посмотреть "Бесстрашный" (2006), "Полководцы" (2007) и "Запретное Цартсво" (2008).

последние 2 видел первый нет ))

fantasisto есть одна очень красивая и тонкая мудрость про смерть которую я видел в каком-то фильме (не запомнил название)

Слово в слово я не помню но суть такая : речь ишла о смерти и люди задались вопросом что такое смерть и что бывает с человеком после смерти . один мудрец с востока сказал пример про 3 бабочек , первая подлетела к огню и заметила что ей стало жарко и сказала что огонь греет , вторая подлетела поближе и обожгла крылышко , она сказала что огонь несёт опасность , третья подлетела ещё ближе и сгорела , она поняла что огонь убивает но передать другим это она не успела ! так и в жизни человек умирает но сказать что он видит после смерть передать не может .

слово в слово этот пример конечно шикарный буду искать в гугле может найду скину , но суть и вся мудрость востока меня конечно потрясла !

Сообщение отредактировал vladceb - Вторник, 08.06.2010, 16:29
 
DemenchevДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:58 | Сообщение # 14
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vladceb)
последние 2 видел первый нет ))

Кстати, очень советую посмотреть этот фильм (Бесстрашный). Самый любимый фильм с участием Джета Ли.
 
vladcebДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:52 | Сообщение # 15
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни,я вижу топик затихает, но я этого не позволю. Могу сказать, что в моём компьютере есть папка,на диске Д:, где находятся мои любимые фильмы всех жанров и всех годов. Обычно папка пополняется очень редко, примерно один фильм в месяц, так как всё я уже пересмотрел. На данный момент в папке содержится 27 фильмов (если есть надобность могу из всех изложить в списке). Но вчера случилось нечто невероятное для меня: вчера в эту папку я поместил сразу 2 фильма за один день !!! Сравните: 1 день - 1 месяц.
Вот эти два замечательных фильма : Славные Парни - один из лучших гангстерских фильмов, режиссёра Мартина Скорсезе, снятый в самых хороших традициях итальано-американского кино + к этому прекрасная подборка актёров Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши. Если честно этот фильм немного меня потряс за его супер-пупер-мега захватывающий сюжет.
Ну а второй фильм: Восток-Запад, здесь я комментировать не буду, кто захочет сам скачает и посмотрит. Могу лишь сказать что фильм достоин внимания каждого.


Сообщение отредактировал vladceb - Воскресенье, 27.06.2010, 11:33
 
Форум » Микст-зона » Всякая всячина » Кино
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.