null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Английский футбол » Премьер-лига » АПЛ. Сезон 2010-11
АПЛ. Сезон 2010-11
МихаилДворниковДата: Четверг, 22.07.2010, 23:08 | Сообщение # 31
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Джоунс, как и в прошлом сезоне будет составлять ударную связку вместе с Бентом, а Ричардсон и Каттермоул, больше разрушали в этом сезоне, хотя и в атаке изрядно помагали, но все-таки основная острота шла от Мальбранка, Хендерсона и Зендена
 
vladcebДата: Четверг, 22.07.2010, 23:12 | Сообщение # 32
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
С Хендерсоном не согласен, смотрел пару матчей, не произвел впечатление ...
 
МихаилДворниковДата: Пятница, 23.07.2010, 12:09 | Сообщение # 33
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Хендерсон еще очень молод, но все-таки свою задачу ( подавать кроссы и забрасывать на Бента ) он выполняет исправно, такой классический игрок бровки, зато на правом фланге вместе с египтянином они образуют взрывоопасную связку. Хендерсон, может и однообразный, зато стабилный, а изюминку может и Зенден превнести

Сообщение отредактировал МихаилДворников - Пятница, 23.07.2010, 18:59
 
vladcebДата: Пятница, 23.07.2010, 13:03 | Сообщение # 34
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю поговорить о Фулхеме, у них по-моему тоже не плохой сезон намечается.
Итак, защита Бреде Хангеланд Филипп Сендерос ну и Аарон Хьюз и Пол Кончески помогут на флангах а также в случаи травмы Фредрик Стоор.
Полузащита, пока-что не очень Диксон Этуху Клинт Дэмпси Дэнни Мёрфи конечно парни развитые но им нужна ещё одна пара которая сможет их заменять в последние 15 минут) Джон Пейнтсил кстати тоже может подтянутся с защиты в оттянутого полузащитника, нередко так делал в прошлом году.
И ударная сила,здесь самый сок: Золтан Гера, прекрасный прошлый сезон, Дэмьен Дафф в представлении не нуждается, мой любимчик Бобби Замора, я почему-то думал что Фулхэм постарается вернути Дэвида Хили и получилась бы такая ударная сила старичков, по 30 лет в среднем)

П.С. Фанто на сайте только я и Михаил ??

 
МихаилДворниковДата: Пятница, 23.07.2010, 19:08 | Сообщение # 35
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Дело все вот в чем: а кто будет их тренировать? Это очень серьезный вопрос, потому что возможно изменение схемы, да и все что угодно, к примеру, Шварцер отправится в Арсенал, а Хангеланд - в Ливерпуль, и уже совсем другая команда.
Это для завтрвки, сейчас подумаю, и напишу более детально

Добавлено (23.07.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Схема в любом случае будет или 4-4-2, или 4-3-3, а в случае с Фулхемом - это почти одно и тоже.
В нападении подменять Геру и Зомору будет норвежец Невланд, в этом году он удачно это делал. Эрик хорош в подыгрыше и объем работы выполняет большой.

 
vladcebДата: Пятница, 23.07.2010, 19:10 | Сообщение # 36
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё-таки делаю ставку на 4-3-3..
 
МихаилДворниковДата: Пятница, 23.07.2010, 20:51 | Сообщение # 37
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Схема - это не суть, потому что кто-то рассматривает Даффа, как крайнего полузащитника, а кто-то, как крайнего форварда. Кстати, в атаку еще может выйти Эндрю Джонсон, который как-то забивал больше 20 за сезон, кажется, в составе Кристэл Пэлас. Потенциал у него есть, другое дело, что и форма и здоровье уже не те.
Ладно, можно перейти к полузащите, помимо перечисленной основной тройки, надо отметить центрального хава Дикгасоя, который очень здорово играл на ЧМ, реально здорово созидает и хорошо разрушает. А фланги могут закрыть Бьерн Риисе, который очень сильно играл в ЛЕ, Дэвис, который провел удырные май и апрель, а также молодой и дико талантливый немец Бухтманн. Причем, Риисе и Бухтман играют по всей бровке, на позиции опорника запасным будет Гринниг, который очень уверенно играет в отборе, а вот Мерфи некому заменить, и вот это главная проблема.
фланговые защитники будут конкурировать между собой: Шори, Кончески, Пейнстил - игроки примерно одного уровня, Стоор слабее, а Хьюз понадежнее в обороне, но в атаке он не силен. А вот в центре обороны все действительно не очень хорошо:Хангелада, Сендероса и Бейрда может не хватить на сезон, кстати, я думаю, что в основе начнут сезон норвежец и англичанин
Вывод: у дачников явный крен в сторону фланговых игроков, а вот центральная ось провисает. Если из иеющихся игроков, то я думаю, что играть в начале сезона будут
Шварцер - Хьюз - Хангеланд - Бейрд- Пейнстил - Этуху - Дикгасой - Мерфи - Дафф - Демпси - Заморра, а схема 4-5-1
 
vladcebДата: Суббота, 24.07.2010, 18:43 | Сообщение # 38
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
С составом согласен, кроме Бейрда, будет играть Кончески а если Сендерос восстановится не видать им обоим место в составе.
 
МихаилДворниковДата: Суббота, 24.07.2010, 22:11 | Сообщение # 39
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Кончески, вроде всегда играл на флангах, а Бейрд - центральный, как Пол его заменит? Он и Хангеланд довольно сыграны, а Сендерос уже не является таким талантом, чтобы его сходу в состав

Сообщение отредактировал МихаилДворников - Суббота, 24.07.2010, 22:11
 
fantasistoДата: Суббота, 07.08.2010, 09:43 | Сообщение # 40
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vladceb)
П.С. Фанто на сайте только я и Михаил ??

Я наконец вернулся из отпуска и дошел до и-нета, сейчас возьмусь за дело. Молодцы, что обсуждали тут. Сезон начинается совсем скоро.


 
fantasistoДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:59 | Сообщение # 41
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну все, вот сезон и начался. Рад за МЮ. Неплохой при всей своей "товарищести" матч получился. Забавный гол забил Чичарито). Все-таки главные впечатление характеризуются началом всего сезона.

 
Форум » Английский футбол » Премьер-лига » АПЛ. Сезон 2010-11
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.