null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arakhnid  
Форум » Другие европейские чемпионаты и кубки » Немецкая "Бундеслига" » Чемпионат Германии "Бундеслига". Сезон 2010-11
Чемпионат Германии "Бундеслига". Сезон 2010-11
fantasistoДата: Пятница, 25.06.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Вперед

 
МихаилДворниковДата: Среда, 30.06.2010, 01:38 | Сообщение # 2
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Развитие Боруссии из Дортмунда радует. Продолжаем наблюдать, вроде, все лидеры остаются на месте, хотя Барриос и Субботич могут сменить клуб.
 
fantasistoДата: Среда, 30.06.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
МихаилДворников, +00. Моя любимейшая команда Германии. Одна из трех самых любимых во всем мире. Развитие Боруссии с пришествием Клоппа просто непереоценимо. Надеюсь Лукас и Невен останутся в дортмундской команде ещё на время. Очень любопытно будет последить за ними в этом сезоне. Вообще в этом сезоне, в случае сохранения лидеров, Боруссия вправе бороться за самые высокие места.

 
МихаилДворниковДата: Суббота, 17.07.2010, 00:44 | Сообщение # 4
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
А моя любимая - это бременский Вердер. И тоже одна из трех любимейших в мире, вот так получается. И я, в свою очередь, надеюсь, что Месут останется. Но, на самом деле, похоже, что Шальке взлетел слишком высоко. У Боррусии есть шанс попасть в ЛЧ, особенно, сели они быстренько вылетят из Лиги Европы. Думаю, что из Невена и Барриоса, если кто и уйдет, то только один.

Добавлено (17.07.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Вольсбург серьезно усилился Манджукичем, а это значит, что Джеко, видимо, покинет волков, потому что это одноплановые футболисты, а. может, Марио осядет в запас , будет джокером, каким был Мартинс.

 
vladcebДата: Суббота, 17.07.2010, 01:20 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МихаилДворников)
---------------------------------------------
Вольсбург серьезно усилился Манджукичем, а это значит, что Джеко, видимо, покинет волков, потому что это одноплановые футболисты, а. может, Марио осядет в запас , будет джокером, каким был Мартинс.

Я как увидел этот трансфер сразу мысль пришла в голову что это явная замена Джеко (7 лямов неплохо..)

 
МихаилДворниковДата: Суббота, 17.07.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Но просто в Вольсбурге уже и так не хилая команда подбирается, может быть Эдин подумает, да и останется, чтобы во второй раз утереть нас Баварии
 
vladcebДата: Суббота, 17.07.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МихаилДворников)
Но просто в Вольсбурге уже и так не хилая команда подбирается, может быть Эдин подумает, да и останется, чтобы во второй раз утереть нас Баварии

На этот раз походу не получится, Роббен и Рибери я так вижу что остаются, + Мюллер Швайни и Лам набрали прекрасную форму после ЧМ, а остальные подтянутся (Клозе Алтинтоп) ) так что думаю чемпионат ихний в этом году, хотя ещё Вердер побороться может..

 
МихаилДворниковДата: Среда, 21.07.2010, 22:10 | Сообщение # 8
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Вердеру нечего противопоставить, а вот Вольсбург может

Добавлено (21.07.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Шальке отдал в аренду Самбрано, продал в Гамбург Вестерманна, лишился Бордона, ситуация в обороне становится просто ужасающей. Хотя, если будет здоров Пандер, то основная четверка сильная: Пандер-Метцельдер-Хеведес-Рафинья

 
Форум » Другие европейские чемпионаты и кубки » Немецкая "Бундеслига" » Чемпионат Германии "Бундеслига". Сезон 2010-11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.