null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Модератор форума: radu990, vladceb  
Форум » ЧМ 2010 » Чемпионат Мира по Футболу 2010 / Южная Африка » Чемпионат Мира по Футболу 2010
Чемпионат Мира по Футболу 2010
fantasistoДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:18 | Сообщение # 46
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Немецкая машина в действии. Просто великолепная игра + упущенные возможности Озила.

 
DemenchevДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:23 | Сообщение # 47
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Немцы - машина. Не зря вчера Терминатора смотрели smile Подольски просто красава!
Но и Австралийцы ужасно играли, очень меня удивили, ожидал совсем другого от них.
 
grinkeДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:14 | Сообщение # 48
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fantasisto)
Немецкая машина в действии. Просто великолепная игра + упущенные возможности Озила.

ага.. красиво сыиграли, от австралийцов больше ожидал, но немцы были на высоте..

Добавлено (14.06.2010, 01:14)
---------------------------------------------
завтра Голандия должна рвать!

 
vladcebДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:17 | Сообщение # 49
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю ДАния Голландия ! Очень нравится Денис Роммендаль , сильный игрок ! Мне вот интересно , Японцы удивят нас также как корейцы или нет ?
 
fantasistoДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:23 | Сообщение # 50
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
vladceb, Скучный матч. Мне совершенно не нравится. Жду Японию и Италию)

 
DemenchevДата: Вторник, 15.06.2010, 00:28 | Сообщение # 51
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Голландия доминировала, но действительно классных голевых моментов не так уж и много было. А датчане могли и не пропускать эти два гола.

Добавлено (15.06.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Итальянцам надо прибавлять в атаке. Но очень понравился мне Де Росси в этом матче! Нельзя сказать, что центр поля был всю игру его, но он старался и очень хорошо помогал команде. Ну и гол забил, хоть и с ошибки вратаря.

 
TinDimДата: Вторник, 15.06.2010, 03:51 | Сообщение # 52
Группа: Болельщик
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Немцы молодцы. Люблю я эту сборную!
 
fantasistoДата: Вторник, 15.06.2010, 17:38 | Сообщение # 53
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Потеря концентрации и гол. А победа была так близко. Только нервы себе испортил и ставка не сыграла.

 
DemenchevДата: Вторник, 15.06.2010, 21:32 | Сообщение # 54
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые зеландцы показали характер, словаки обламились.

А вот от португальцев большего ожидал. Рональдо вообще никакой.

 
vladcebДата: Вторник, 15.06.2010, 23:21 | Сообщение # 55
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня наоборот сыграла 1:1 =) Кстатью КНДР просто скпер держится против Селесао + создают где ни где неплохие атаки и моменты )) респект , !

П.С Создал новый топик , см.ветка ЧМ !

 
DemenchevДата: Среда, 16.06.2010, 11:16 | Сообщение # 56
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю северные корейцы от всех получат в группе, хотя всё возможно, да. Боролись ведь они очень достойно и абсолютно не боялись бразильцев. Я даже радовался за них, когда они гол забили.

В общем игра их меня поразила и я решил погуглить и посмотреть если они еще учавствовали на чемпионатах мира. Да, учавствовали лишь еще один раз, в 1966'ом году в Англии. Группа у них была не слабая: там были сборные СССР, Италии и Чили. Советскому Союзу они проиграли 0-3, но потом сыграли вничью с Чили 1-1 и даже умудрились выйграть итальянцев 1-0, будущих чемпионов европы (1968) и финалистов мира (1970)! Прошли дальше со второго места в группе и в плей-офф проиграли португальцам 3-5, но что самое интересное, по ходу встречи выигрывали 3-0!

В общем, надеюсь они еще всех удивят, но всё же думаю, что проиграют они всем в группе.

 
vladcebДата: Среда, 16.06.2010, 11:53 | Сообщение # 57
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demenchev)
В общем игра их меня поразила и я решил погуглить и посмотреть если они еще учавствовали на чемпионатах мира. Да, учавствовали лишь еще один раз, в 1966'ом году в Англии. Группа у них была не слабая: там были сборные СССР, Италии и Чили. Советскому Союзу они проиграли 0-3, но потом сыграли вничью с Чили 1-1 и даже умудрились выйграть итальянцев 1-0, будущих чемпионов европы (1968) и финалистов мира (1970)! Прошли дальше со второго места в группе и в плей-офф проиграли португальцам 3-5, но что самое интересное, по ходу встречи выигрывали 3-0!

В общем, надеюсь они еще всех удивят, но всё же думаю, что проиграют они всем в группе.

Да да да , комментатор кстатью тоже об этом рассказывал ! Значит можно констатировать факт что они попадают на ЧМ редко но метко =)

 
DemenchevДата: Среда, 16.06.2010, 19:56 | Сообщение # 58
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это я понимаю. Чили и Гондурас играют в приятный, атакующий и техничный футбол.
Ну вот лучше это посмотреть, чем Португалия - Кот-д'Ивуар, где звезд полно, а игры нет.

Добавлено (16.06.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Рад за швейцарцев! Опустили на землю звезд из Испании.
Надеюсь теперь испанцы будут играть не просто в красивый футбол, а в результативный.

 
vladcebДата: Четверг, 17.06.2010, 13:17 | Сообщение # 59
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
О да Швейцарцы Молодцы !

Написал в топике номинации лучших из лучших игроков этого тура по моей версии ! Кто согласен или не согласен отписывайтесь в комментах =)

 
DemenchevДата: Четверг, 17.06.2010, 20:00 | Сообщение # 60
Группа: Болельщик
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад за греков! Поздравляю их с первыми голами на чемпионатах мира и также первыми очками.
Очень жду матч с Аргентиной. Ясно, что аргентинцы должны их разорвать, но всё всякое может произойти.
 
Форум » ЧМ 2010 » Чемпионат Мира по Футболу 2010 / Южная Африка » Чемпионат Мира по Футболу 2010
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.