null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: radu990, vladceb  
Форум » ЧМ 2010 » Чемпионат Мира по Футболу 2010 / Южная Африка » Чемпионат Мира по Футболу 2010
Чемпионат Мира по Футболу 2010
GarryДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:40 | Сообщение # 91
Группа: Болельщик
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fantasisto)
Положение вне игры не фиксируется при вводе мяча от ворот.

да, ты прав
 
fantasistoДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:46 | Сообщение # 92
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня чуть менее интересный, но так же любопытный день. Все-таки я предвижу победу голландцев и бразильцев. Причем абсолютно на классе, что называется и абсолютно без лишних проблем. А что думаете Вы?

 
GarryДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:23 | Сообщение # 93
Группа: Болельщик
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fantasisto)
А что думаете Вы?

по моему Бразильцам будет тяжеловато, все таки Чили не такой и легкий соперник, как кажется на первый взгляд. Ну а Голландии надо просто играть в свой футбол, но так же не следует недооценивать Словакию.


Сообщение отредактировал Garry - Понедельник, 28.06.2010, 14:23
 
vladcebДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:52 | Сообщение # 94
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня сейчас в голове крутится одна мысль, если бы Сб. Россия попала на чемпионат мира, представьте себе куда она могла бы дойти если как минимум один среднячок (Гана - Уругвай) выйдет в 1/2. Думаю Россияне только сейчас поняли масштаб той игры с Словенией.
 
fantasistoДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:21 | Сообщение # 95
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Как всегда сухо, спокойно, дисциплинированно и сдержано. Голландия скорее всего ждет Бразилию. Будет крайне интересно посмотреть на то, как будут играть "оранжевые" в следующем матче. Начнут ли они открываться ...

Очень жду второго сегодняшнего матча. Бразилия конечно будет играть в роли фаворита, но Чили, тоже не подарок так сказать.


 
GarryДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:28 | Сообщение # 96
Группа: Болельщик
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fantasisto)
Очень жду второго сегодняшнего матча. Бразилия конечно будет играть в роли фаворита, но Чили, тоже не подарок так сказать.

тоже жду) не зря надесь на Чили поставил 10 лей happy
 
fantasistoДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:22 | Сообщение # 97
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж, это сборная Бразилии. Дисциплина, серьезность и сбалансированность. Другого в принципе и не стоило ожидать. Очень рад персонально за успехи Джильберто Сильвы, великолепный игрок и когда-то величаший ганнер, хотя почему когда-то ... ганнер однажды, ганнер - навсегда.

В общем думаю Голландия может начинать подготовку к команде Дунги. Невероятный матч будет. Голландия - Бразилия.


 
vladcebДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:32 | Сообщение # 98
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fantasisto)
Голландия - Бразилия.

Я думаю будет такое шоу как в Евро 2000 Италия - Голландия .
Ну а бразильцы есть бразильцы, играют парни очень слажено, спокойно. Я тоже подумывал что Чили им преподнесёт сюрприз, но видать не бывать этому.

 
TinDimДата: Вторник, 29.06.2010, 02:54 | Сообщение # 99
Группа: Болельщик
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный матч ждёт нас в 1/4 (Аргентина - Германия)
 
radiokillerДата: Вторник, 29.06.2010, 22:58 | Сообщение # 100
Группа: Болельщик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
интересен будет и сегодняшний день два таких матча можно сказать по классу равных команд я лично ставлю на японию и испанию!

Добавлено (29.06.2010, 22:58)
---------------------------------------------
сегодня для испании кстати знаменательный день - ровно 2 года назад они выйграли чемпионат европы! думаю и сегодня они повторят подвиг двухлетней давности!

 
fantasistoДата: Среда, 30.06.2010, 11:28 | Сообщение # 101
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
И все-таки офф-сайд был! Не даром во время просмотра этот гол вызывал у меня большие сомнения.

http://files.newsnetz.ch/bildlegende/29786/377118_pic_640x400.jpg

http://www.youtube.com/profile....uQD3120

Два дня без футбола во время ЧМ - трагедия) Хотя в принципе пришло время перевести дух и настроится к важным матчам.


 
fantasistoДата: Пятница, 02.07.2010, 20:00 | Сообщение # 102
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в полнейшем разочаровании. В первые в жизни болел за сборную Бразилии всем сердцем. И на тебе ... . И все таки не были голландцы лучше по игре, н-е б-ы-л-и!

Даже не знаю, что и сказать. Очень жаль.


 
vladcebДата: Пятница, 02.07.2010, 20:41 | Сообщение # 103
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-моему насколько они были хороши в первом тайме настолько плохо они провели 2. Победа по делу, хоть и поставил ставку на Бразилию, болел за Голландию.
 
vladcebДата: Суббота, 03.07.2010, 09:30 | Сообщение # 104
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдаа, это был потрясающий матч, у меня коленки тряслись за Гану, а пенальти было такое переживание как будто я бил)) Как сыграл Суарез рукой, ещё и преднамеренно, казалось что уже всё потеряно для Уругвая, последняя минута - пенальти, и в шаге что-бы спуститься в раздевалку Луис оглядывается назад и видит что Гьян попадает в перекладину! Боатенг в истерике кричит на него, Муслера целует перекладину, Гиян рвёт от злости с себя майку, а Суарез Ликует в раздевалке =) Невероятные эмоции, матч войдет в историю несомненно ...
 
fantasistoДата: Суббота, 03.07.2010, 10:08 | Сообщение # 105
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Матч сумасшедшей драматургии. Даже сказать что-нибудь пафосное и красивое не в силах. Жаль Гану, жаль Гьяна. Но победил сильнейший. В любом случае - это прогресс африканского футбола!

 
Форум » ЧМ 2010 » Чемпионат Мира по Футболу 2010 / Южная Африка » Чемпионат Мира по Футболу 2010
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.