null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KopMaH  
Форум » Команды » Манчестер Сити » Man City Fanzone (Топик болельщиков лучшего манкунианского клуба.)
Man City Fanzone
KopMaHДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:34 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

«Манче́стер Си́ти» — английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Вест Гордон Сент Маркс» (West Gordon Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардвик» и переехал на «Гайд Роуд». С 1894 года клуб называется «Манчестер Сити».


 
МихаилДворниковДата: Вторник, 29.06.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагую обсудить, кто будет играть в центре у Мансити с приходом Туре? Я просто пытаюсь,кто будет связывать оборону и атаку, если учесть, что Туре может, но не очень хорошо, то Бэрри - Айрленд - Туре с имеющимся набором хавов - лучшее решение. Но Стивен хочет уйти, да он и распасовщик не самого лучшего уровня, поэтому ждем покупки креативного полузащитника. Сильвы, например.
 
vladcebДата: Вторник, 29.06.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ждем покупки креативного полузащитника. Сильвы, например.

Лично я, думаю что не обязательно покупать звезду, можно ограничиться тем же Г.Бэйлом с которого и толку больше будет и дешевле выйдет (хотя боссы МС не знают слово дешевле). А если не выйдет с Гарретом можно купить золотые ноги Испании - Хесус Навас, копил минуне. Футболист от Бога, способен сыграть на правом фланге нападения (если не ошибаюсь Айрланд играл там), в центре нападения и атакующего полузащитника.

 
NullahДата: Вторник, 29.06.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Болельщик
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я тоже поклонник Сити.
 
МихаилДворниковДата: Вторник, 29.06.2010, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Все-таки нужен не фланговый игрок, а центральный, как ни крути, а схема-то 4-3-3
 
radiokillerДата: Четверг, 01.07.2010, 12:05 | Сообщение # 6
Группа: Болельщик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
давид сильва переходит в ман сити!
как пишет официальный сайт уефа:
"Манчестер Сити" приблизительно за 30 миллионов евро купил у "Валенсии" 24-летнего вингера сборной Испании Давида Сильву.

Сильва подписал с "горожанами" контракт на четыре года. Он официально станет игроком "Манчестер Сити" по окончании чемпионата мира в ЮАР. "Это особый момент для меня, ведь я покидаю свой родной клуб, в котором я вырос как футболист и человек", - заявил Сильва.

"Однако меня очень прельщает возможность начать серьезный проект в премьер-лиге вместе с "Манчестер Сити", - добавил Сильва, который провел 37 матчей за сборную Испании. - О "Валенсии" и моих бывших одноклубниках могу сказать только хорошие слова. Они, а также тренеры и болельщики сделали для меня так много!"

Выпускник юношеской академии "Валенсии" на заре карьеры был на два года отдан в аренду, а в 2006-м дебютировал в первой команде "летучих мышей". В первой же кампании он пропустил лишь два матча чемпионата Испании. В общей сложности Сильва принял участие в 118 встречах "примеры", забив 20 мячей. Атакующий полузащитник четыре года назад дебютировал в сборной Испании и был ее ключевым игроком в триумфальной кампании ЕВРО-2008.

Сильва - уже третья потеря "Валенсии" в межсезонье, ведь ранее Давид Вилья отправился в "Барселону", а Никола Жигич перешел в "Бирмингем". "Манчестер Сити" в августе начнет борьбу в Лиге Европы УЕФА с раунда плей-офф, тогда как "Валенсия" стартует в Лиге чемпионов УЕФА с группового этапа.

Сообщение отредактировал radiokiller - Четверг, 01.07.2010, 12:07
 
МихаилДворниковДата: Четверг, 01.07.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (radiokiller)
был ее ключевым игроком в триумфальной кампании ЕВРО-2008.

А как же Хави и Сенна? По-моему они играли самую главную роль в команде Арагонеса.
Да и Жигич не особая потеря для Валенсии. А Сильве можно пожелать крепкого здоровья, могут сломать парня в два счета.
 
fantasistoДата: Четверг, 01.07.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (МихаилДворников)
А Сильве можно пожелать крепкого здоровья, могут сломать парня в два счета.

+1, АПЛ и Примера абсолютно полярные чемпионаты. Акклиматизироваться будет очень трудно. И вообще я не понимаю смысл этой покупки, тем более за такие деньги.


 
radiokillerДата: Пятница, 02.07.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Группа: Болельщик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
fantasisto,
И вообще я не понимаю смысл этой покупки, тем более за такие деньги.
Quote

банальное усиление состава. шейхи как никак хотят попасть в лигу чемпионов вот и готовятся к этому методом тыка можно сказать!

Добавлено (02.07.2010, 17:30)
---------------------------------------------
у горожан ещё пополнение: второй туре для "Сити"
как пишут в уефа:
"Манчестер Сити"приобрел у "Барселоны" полузащитника Яя Туре, который продолжит свою карьеру в одной команде со старшим братом Коло.

Вскоре после возвращения с чемпионата мира 27-летний футболист сборной Кот-д'Ивуара подписал с манкунианцами контракт сроком на пять лет. Сумму сделки стороны предпочли не афишировать. Это третье громкое приобретение "Сити" этим летом. Ранее англичане купили у "Гамбурга" Джерома Боатенга, а в среду заплатили 30 миллионов евро "Валенсии" за Давида Сильву.

"Манчестер Сити" совершил очередное фантастическое приобретение. Я очень рад, что Яя теперь с нами. Это отличный футболист, - заявил наставник манкунианцев Роберто Манчини. - В "Барселоне" он играл на самом высоком уровне. Уверен, этот опытный и одаренный футболист будет заметной фигурой в нашей команде".

В "Барселоне", куда он перешел в 2007 году из "Монако", Туре провел три сезона. Он сыграл важную роль в "золотом хет-трике" каталонцев в 2009 году, когда они победили в Лиге чемпионов УЕФА, чемпионате и Кубке Испании. Тогда же сине-гранатовые завоевали Суперкубок УЕФА. В прошлом сезоне "Барселона" защитила титул чемпиона Испании, но Туре столкнулся с серьезной конкуренцией со стороны Серхио Бускетса.

Карьера Туре стартовала в абиджанском "АСЕК Мимозас", после чего он успел поиграть в "Беверене", донецком "Металлурге", "Монако" и "Олимпиакосе". За плечами полузащитника 50 матчей за сборную Кот-д'Ивуара, три из которых пришлись на чемпионат мира в ЮАР. Еврокубковый сезон "Манчестер Сити", финишировавшего в минувшем чемпионате Англии на пятом месте, стартует матчами раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА 19 и 26 августа.

 
fantasistoДата: Суббота, 03.07.2010, 10:04 | Сообщение # 10
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
radiokiller, Ого. теперь в Сити будет парочка братьев. Что ж, будет интересно. Жду, не дождусь старта АПЛ.

 
МихаилДворниковДата: Вторник, 06.07.2010, 00:27 | Сообщение # 11
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Туре не сильно смахивает на серьезное усиление. Вокруг него глупо строить полузащиту, он будет ныть, что мало играет, или Де Йонг осядет в запас, но мне в это слабо верится, потому что он проверенный игрок для Манчини.
 
fantasistoДата: Среда, 07.07.2010, 20:58 | Сообщение # 12
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
МихаилДворников, Пара де Йонг - Туре. Сказать, что сильная и амбициозная - не сказать ничего. Мне кажется в центре эта связка способна выжигать абсолютно все.

 
vladcebДата: Четверг, 08.07.2010, 01:10 | Сообщение # 13
Группа: Модератор
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, звучит громко, + к ним ещё и Барри. Высочайшего уровня полузащитник!
 
МихаилДворниковДата: Четверг, 08.07.2010, 01:49 | Сообщение # 14
Группа: Болельщик
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
fantasisto, Выжигать способна, но создавать - нет, а Сити должен не в обороне счастья искать.

Сообщение отредактировал МихаилДворников - Четверг, 08.07.2010, 01:50
 
radiokillerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:27 | Сообщение # 15
Группа: Болельщик
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё одно приобретение горожан:
Успешно пройдя медицинское обследование, левый защитник "Лацио" Александар Коларов перешел в "Манчестер Сити". Сумма трансфера оценивается более чем в 19 миллионов евро.

На чемпионате мира-2010 24-летний Коларов провел два матча за сборную Сербии, всего на его счету 15 игр за национальную команду. Защитник стал четвертым крупным приобретением "Сити" за летний период. Ранее команду, которая выступит в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА, пополнили Яя Туре, Давид Сильва и Джером Боатенг. За место на левом фланге обороны манкунианцев бывший игрок "Чукарички" и ОФК поспорит с Уэйном Бриджем.

"Хочу иметь на каждой позиции по два первоклассных футболиста, - заявил наставник "Сити" Роберто Манчини. - У Коларова впереди яркая карьера. С нетерпением жду, когда начнется моя работа с ним. Я впервые увидел Коларова, когда он дебютировал в составе "Лацио" в 2007 году. С тех пор я слежу за его игрой. Тем же занимались и скауты "Манчестер Сити".

 
Форум » Команды » Манчестер Сити » Man City Fanzone (Топик болельщиков лучшего манкунианского клуба.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.