null

Выбрать язык / Select language:
Romana
Ukranian
English
French
German
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация и Функциональность » Организационные вопросы » Вакансии на сайте
Вакансии на сайте
fantasistoДата: Среда, 23.06.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Основатель клуба болельщиков
Группа: Администратор
Сообщений: 245
Репутация: 5
Статус: Offline
На сайте объявляется набор желающих на различные должности.

Помните, наличие желания - 100% успеха. Если вам интересная какая-нибудь должность и вы совсем не располагаете специализированными знаниями, без лишних размышлений пишите нам. Разберемся, научим и поможем!

Критерии отбора участников :

1. Умение и желание работать в команде.
2. Ответственность.

Доступные вакансии :

1. Новостник. Человек занимающийся подбором (дайджестом) главных новостей дня и пополняющий ими главную страницу. На нашем сайте действуют система разделения клубных новостей. Каждый день вечером, на сайте публикуются специальные блоки новостей связанные с главными клубами АПЛ. Должность в принципе не требующая особых знаний и возможностей.

2. Мастер работы с видео материалами. Самая востребованная должность на сегодняшний день. Данная должность включает в себя множество аспектов. Создание канал на одном из популярнейших видео-хостингов (по желанию автор), работа с видео, подразумевающая оперативное монтирование и склейку обзоров и превью. Опыт работы приветствуется, но новички так же будут приятно приняты.

3. Управляющий фан-зоной. По истине творческая работа. Ты являешься преданным болельщиком одной из команд АПЛ или Чемпионшипа или любого другого английского дивизиона?! У тебя много друзей единомышленников и болельщиков этой же команды?! Тогда это для тебя. Данная должность подразумевает собой опекунство фан-зоны(место на форуме, тема, в одном из его разделов) твоей любимой команды. Оформление заглавной страницы, привлечении людей и продвижение этой темы. Доказательство того, что твоя фан-зона и болельщики твоей команды самые дружные, активные и творческие. Человек, активно проявивший себя в этой отрасли получает особый статус на сайте, доступный всего нескольким людям. На данные момент свободны фан-зоны всех английских клубов АПЛ, за исключением Ман. Ютд. и Ливерпуля. Впрочем если у вас есть идеи по усовершенствованию и модернизированию этих сообществ обращайтесь ко мне.

4. Промоутер. Если у вас есть много знакомых, интересующихся английской лигой, все что вам необходимо сделать - это позвать их на сайт и при случае объяснить им особенности нашего сообщества и различные другие тонкости. Если же у вас нет таких друзей, но вам импонирует эта должность, есть и другие способы привлечения людей, от банального знакомства, до официальных приглашений. Лица, заинтересовавшиеся данной вакансией должны связаться со мной для уточнения некоторых тонкостей и особенностей.

Работа, представленная данными вакансиями, не поощряется материально. Сейчас сайт проходит процесс становление и набор достойной команды - главная задача.

Человек, взявшийся с интересом и желанием за представленную ему работу, немедленно будет повышен и его статус и голом на сайте возрастет немедленно. Его роль в жизни сайта станет одной из ключевых, а голос одним из решающих.

Контакты :

1. Skype : fantasisto1
2. Оставляйте свои сообщения в хвосте темы.


 
Форум » Организация и Функциональность » Организационные вопросы » Вакансии на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.